Дистанционное обучение

МБОУ " Имекская средняя общеобразовательная школа" реализует образовательные программы с  применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Уровень МБОУ "Имекская СОШ""

При реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования используются онлайн-ресурсы на бесплатной основе:

Предлагаются для использования и другие онлайн-ресурсы на бесплатной основе, рекомендованные Министерством просвещения РФ:

• «Российская электронная школа» (задачи, тематические курсы, видеоуроки) — resh.edu.ru;
  • «Яндекс. Учебник» — education.yandex.ru/home;
  • «ЯКласс» — yaklass.ru;
  • «Учи.ру» — uchi.ru;
  • Интерактивная тетрадь - edu.skysmart.ru

"Горячие" линии Министерства образования и науки Республики Хакасия

•  8(3902)295-277 - по вопросам дистанционного обучения и образовательного процесса  Архипкина Анастасия Валерьевна, специалист отдела общего образования Минобра РХ.
  • - 8-983-279-92-84 - по вопросам дистанционного обучения Комиссарова Галина Ивановна, методист центра цифрового образования ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК».
  • - 8-909-525-04-76 - по вопросам психологической поддержки Логинова Елена Васильевна, кпсх наук, проректор по УМР ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК».
  • -8-800-200-91-85 - по организации дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью, обучающихся на уровнях начального, основного и среднего общего образования.

"Горячая" линия МКУ "Управления образования администрации Таштыпского района"

• 8(39046) 2-22-42

"Горячая" линия МБОУ "Имекская СОШ"

Онлайн-консультация для родителей. По вопросам, связанным с организацией образовательного процесса, родители (законные представители) обучающихся могут обратиться  по телефону 89130547251, (понедельник - пятница, с 9.00 до 17.00).

Дата последнего обновления страницы 06.09.2023