Что дает родителям участие ребёнка в ВПР?
• Объективную оценку уровня учебных достижений ребёнка.
• Выявление существующих проблем в усвоении основных образовательных программ попредметам.
Возможность построения индивидуальной образовательной траектории ребёнка Всероссийские проверочные работы не влекут за собой дополнительной нагрузки на обучающегося, результат не влияет на перевод в другой класс и не влияет на получение аттестата Подготовка к ВПР должна быть постепенной, систематической, проходящей в обычном для школьников режиме ВАЖНО объективная оценка — единственный путь к развитию.

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100-61 от 23.01.2023г. "О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Республики Хакасия в 2023 году"

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" "О проведении Всероссийских проверочных работ в Таштыпском районе в 2023 году"

Приказ о проведении ВПР в 2023 году и назначении ответственных

Порядок проведения ВПР