Структурное подразделение Центр "Точка роста"

Структурное подразделение "Точка роста"

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Распоряжение Минпросвещения России №Р-23 от 01.03.2019 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализаций основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Типовой дизайн-проект Центра "Точка роста" в Республике Хакасия

Приказ МБОУ "Имекская СОШ" №233/1 от 23.04.2020 "О создании центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ "Об утверждении должностных инструкций сотрудников Центра "Точка роста"

Приказ "Об утверждении Положения о деятельности Центра "Точка роста"

Сертификаты о прохождении курса "Гибкие компетенции проектной деятельности"

План работы центра "Точка роста" на 2021-2022 уч.год

Список учащихся

Мероприятия центра "Точка роста"

Расписание работы кабинетов центра "Точка роста"

Аннотации к рабочим программам по технологии

Рабочие программы:

"Школа выживания";